Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек ранены при взрыве в Грозном, жертв нет - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек ранены при взрыве в Грозном, жертв нет

Читать ria.ru в
Взрыв прогремел примерно в 10.40 мск на перекрестке проспекта Путина и проспекта Мира. Это одно из самых оживленных мест в Грозном. По данным правоохранительных органов, взрыв совершила террористка-смертница - она подошла к машине ДПС, дежурившей на перекрестке, и привела в действие взрывное устройство. После взрыва милицейская машина загорелась. По словам очевидцев, в ней начали взрываться боеприпасы.

ГРОЗНЫЙ, 16 сен - РИА Новости. Шесть человек получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в среду в центре Грозного; жертв, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости представитель министерства здравоохранения Чечни.

Все шестеро пострадавших госпитализированы. Как сообщил агентству представитель правоохранительных органов республики, среди раненых двое сотрудников милиции.

Взрыв прогремел примерно в 10.40 мск на перекрестке проспекта Путина и проспекта Мира, рядом с Домом моды. Это одно из самых оживленных мест в Грозном. По данным правоохранительных органов, взрыв совершила террористка-смертница - она подошла к машине ДПС, дежурившей на перекрестке, и привела в действие взрывное устройство. После взрыва милицейская машина загорелась. По словам очевидцев, в ней начали взрываться боеприпасы.

По словам представителя правоохранительных органов, помимо милицейской машины, повреждения получила пассажирская "Газель", которая в то время находилась рядом с местом взрыва.

От самой террористки-смертницы остались лишь фрагменты, отметил собеседник агентства.

В настоящее время место происшествия оцеплено, там работают представители спецслужб и криминалисты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала