Рейтинг@Mail.ru
Пьяный милиционер за рулем "Мазды" попал в ДТП - три человека погибли - РИА Новости, 14.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный милиционер за рулем "Мазды" попал в ДТП - три человека погибли

Читать ria.ru в
Сотрудник милиции за рулем автомобиля "Мазда" в ночь на субботу в Тюменской области в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с автомобилем "Урал", три пассажира иномарки погибли на месте, сам милиционер был ранен.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Сотрудник милиции за рулем автомобиля "Мазда" в ночь на субботу в Тюменской области в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с автомобилем "Урал", три пассажира иномарки погибли на месте, сам милиционер был ранен, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"Участковый уполномоченный ОВД по Викуловскому району старший лейтенант милиции А.Макаренко, 1981 года рождения, на 26 километре автодороги Викулово-Каргалы, находясь в отпуске и следуя на машине "Мазда" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение со стоявшим на обочине автомобилем "Урал", - сказал собеседник агентства.

При столкновении скончались на месте трое пассажиров "Мазды", сам сотрудник милиции получил ранения.

Следственный отдел при ОВД по Викуловскому району возбудил по данному факту уголовное дело по части 6 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) УК РФ, которая предусматривает до девяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала