Рейтинг@Mail.ru
В Чечне ищут преступников, расстрелявших двух милиционеров на посту - РИА Новости, 13.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне ищут преступников, расстрелявших двух милиционеров на посту

© РИА Новости / Саид ГуциевВ Чечне ищут преступников, расстрелявших двух милиционеров на посту
В Чечне ищут преступников, расстрелявших двух милиционеров на посту
Читать ria.ru в
"Накануне в 22.50 в центре Аргуна на перекрестке кольцевой были расстреляны из автомата двое милиционеров, которые стояли на посту. Старший лейтенант ОВД Аргуна Аслан Сеиев 1971 года рождения и прапорщик Мовсар Татараев", - сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

ГРОЗНЫЙ, 13 сен - РИА Новости. В Чечне ведется поиск преступников, расстрелявших накануне в городе Аргун двух милиционеров на посту, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"Накануне в 22.50 в центре Аргуна на перекрестке кольцевой были расстреляны из автомата двое милиционеров, которые стояли на посту. Старший лейтенант ОВД Аргуна Аслан Сеиев 1971 года рождения и прапорщик Мовсар Татараев", - отметил представитель.

По его словам, к милиционерам подъехала белая "семерка", из которой был открыт огонь из автоматов. Стреляло не менее двух человек. На месте происшествия найдено более 150 гильз.

В следственном управлении СКП РФ по Чечне РИА Новости сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется поиск преступников.

"Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ - 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконный оборот оружия), расследование ведет Шалинский межрайонный следственный отдела", - отметил официальный представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала