Рейтинг@Mail.ru
Останки пропавшей в мае 11-летней девочки обнаружены в Якутии - РИА Новости, 11.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Останки пропавшей в мае 11-летней девочки обнаружены в Якутии

Читать ria.ru в
Местный житель обнаружил в окрестностях якутского села Дагарлах останки 11-летней девочки, пропавшей вместе с 9-летним братом в конце мая этого года, сообщила в пятницу пресс-служба МВД Республики Саха (Якутия).

ВЛАДИВОСТОК, 11 сен - РИА Новости. Местный житель обнаружил в окрестностях якутского села Дагарлах останки 11-летней девочки, пропавшей вместе с 9-летним братом в конце мая этого года, сообщила в пятницу пресс-служба МВД Республики Саха (Якутия).

"Останки девочки, нижнее белье, сапоги нашли на берегу реки Бытантай. В пятницу в село отправятся оперативно-следственная группа и судебно-медицинский эксперт, чтобы установить причины и обстоятельства гибели ребенка", - говорится в сообщении.

Девочка и ее брат пропали 27 мая. В этот день пьяный отец отправил детей одних за продуктами в магазин, расположенный в пяти километрах. Дорога проходила у реки, на которой в это время был ледоход. К назначенному сроку дети в село Дагарлах не вернулись. Поиски детей тогда результата не принесли.

Милиция возбудила в отношении отца пропавших детей уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности), которая предусматривает до одного года лишения свободы. Фрагменты тела девочки нашли только сейчас, о судьбе мальчика до сих пор ничего не известно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала