Рейтинг@Mail.ru
Греческая полиция изъяла два гранатомета у баскетболиста из России - РИА Новости, 09.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческая полиция изъяла два гранатомета у баскетболиста из России

Читать ria.ru в
Михалис Мисунов находился в розыске по многочисленным обвинениям в преступной деятельности. У подозреваемого обнаружили два гранатомета РПГ югославского производства, несколько очень дорогих наручных часов и джип, угнанный два года назад.

Блог Алексея Богдановского

АФИНЫ, 9 сен - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческие полицейские задержали в Салониках известного в прошлом баскетболиста, выходца из России Михалиса Мисунова и изъяли у него два гранатомета, сообщили во вторник представители полиции.

Мисунов находился в розыске по многочисленным обвинениям в преступной деятельности. У подозреваемого обнаружили два гранатомета РПГ югославского производства, несколько очень дорогих наручных часов и джип, угнанный два года назад.

Вместе с Мисуновым арестованы два его предполагаемых сообщника, у которых изъяли револьвер, пистолет, 25 граммов гашиша и три десятка печатей государственных учреждений Греции.

Задержанных обвиняют в организации преступного сообщества, нарушении закона о взрывчатых веществах и ношении оружия, кражах и подделке документов.

Мисунов уже задерживался в 2004 году по обвинению в подделке кредитных карт.

Мисунов родился в Москве в 1964 году. Выступал за клуб "Арис" (Салоники) в 1987-1997 годах. Четырехкратный чемпион Греции, также четыре раза завоевывал Кубок Греции, а в 1993 году вместе со своей командой выиграл Кубок обладателей кубков в Турине. Также выступал за "Ираклис" и "Сиену".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала