Рейтинг@Mail.ru
Пять человек пострадали в массовой драке на юге Москвы - РИА Новости, 06.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек пострадали в массовой драке на юге Москвы

Читать ria.ru в
Драка произошла в воскресенье на юге Москвы между гражданами Таджикистана, сообщил представитель Управления информации столичного ГУВД. "В результате драки ранения получили пять человек - есть пострадавшие от ножевых ран, а также пострадавшие в результате огнестрельных ранений из травматического оружия", - сказал он.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Драка произошла в воскресенье на юге Москвы между гражданами Таджикистана, пять человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

По его словам, стычка произошла по невыясненным пока причинам на территории торгового центра, на 23 километре МКАД. Прибывшие к месту происшествия милиционеры пресекли драку и задержали несколько ее участников.

"В результате драки ранения получили пять человек - есть пострадавшие от ножевых ран, а также пострадавшие в результате огнестрельных ранений из травматического оружия. Погибших нет", - сказал Колосветов.

Он отметил, что в столице введен план "Перехват" для поиска двух автомашин "Жигули" "девятой" и "восьмой" моделей, на которых скрылись другие участники драки.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что несколько неизвестных на внутренней стороне 23 километра МКАД, в районе пересечения с Каширским шоссе, избили мужчину, а потом застрелили его. От полученных ранений потерпевший скончался на месте". Для поиска преступников объявлен специальный план "Перехват".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала