Рейтинг@Mail.ru
Специалисты укрепят нарушенные взрывом конструкции дома в Хабаровске - РИА Новости, 05.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты укрепят нарушенные взрывом конструкции дома в Хабаровске

© Фото : МЧС РоссииЛиквидация последствий взрыва
Ликвидация последствий взрыва
Читать ria.ru в
Взрыв газовоздушной смеси произошел в десятиэтажном доме по улице Шимановского в Хабаровске. Звонок дежурному поступил в 04.25 субботы (по местному времени).

ХАБАРОВСК, 5 сен - РИА Новости. Комиссия по ЧС в Хабаровске приняла решение укреплять конструкции подъезда многоэтажного дома, пострадавшего от взрыва газа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Хабаровскому краю.

Взрыв газовоздушной смеси произошел в десятиэтажном доме по улице Шимановского в Хабаровске. Звонок дежурному поступил в 04.25 субботы (по местному времени). Взрывом частично разрушены перекрытия в трех квартирах. Пострадали семь человек, трое из них госпитализированы. Отселены 32 жильца подъезда.

"Комиссия по ЧС, заседание которой завершилось в Хабаровске, с учетом мнения экспертов, приняла решение укреплять конструкции поврежденных квартир, 32 жильца подъезда расселены по родственникам и знакомым. Жильцам поврежденных квартир предоставят временное жилье из резервного фонда", - сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что в пострадавших квартирах проживают семь человек. Пожилая женщина - хозяйка квартиры, где произошел взрыв, находится в больнице в тяжелом состоянии, два человека из соседней квартиры госпитализированы в состоянии средней тяжести, и еще четверо пострадавших от госпитализации отказались.

По словам собеседника, всем жильцам подъезда разрешили по одному пройти в свои квартиры и забрать документы и ценные вещи. У дома дежурит милиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала