Рейтинг@Mail.ru
В многоэтажке в Хабаровске произошел взрыв, предположительно, газа - РИА Новости, 04.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В многоэтажке в Хабаровске произошел взрыв, предположительно, газа

Читать ria.ru в
Взрыв, предположительно, бытового газа произошел в десятиэтажном панельном жилом доме в Хабаровске. По предварительным данным, пострадала одна женщина. Информация о пострадавших и погибших уточняется, идет эвакуация жильцов подъезда.

ХАБАРОВСК, 4 сен - РИА Новости. Взрыв, предположительно, бытового газа произошел в десятиэтажном панельном жилом доме в Хабаровске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

"По предварительным данным, пострадала одна женщина. Информация о пострадавших и погибших уточняется, идет эвакуация жильцов подъезда", - сказал он.

Представитель МЧС уточнил, что взрыв произошел в квартире на первом этаже. "Звонок дежурному поступил в 04.25 субботы (по местному времени)", - сказал он.

ЧП произошло в доме по адресу: улица Шимановского, 3. Пожара не было, но на место выехали пожарные расчеты и группа сотрудников МЧС.

По словам собеседника агентства, взрывом частично разрушены перекрытия между первым и вторым этажами и первым этажом и подвалом.

"Пострадали две квартиры (на первом и втором этажах)", - сказал представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала