Рейтинг@Mail.ru
Один человек убит и трое ранены в перестрелке в Люберцах - РИА Новости, 02.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек убит и трое ранены в перестрелке в Люберцах

Читать ria.ru в
Стычка двух групп мужчин произошла на улице Митрофанова у ресторана "Аквариум" около 21.30 мск. В результате стрельбы из пистолетов один человек погиб на месте, после чего участники столкновения скрылись с места происшествия.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Перестрелка произошла между двумя группами мужчин во вторник вечером возле ресторана в подмосковных Люберцах, один человек погиб и трое ранены, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Стычка двух групп мужчин произошла на улице Митрофанова у ресторана "Аквариум" около 21.30 мск. В результате стрельбы из пистолетов один человек погиб на месте, после чего участники столкновения скрылись с места происшествия", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что через 20 минут после случившегося к посту ДПС на МКАД в районе Жулебино подъехала иномарка с тремя ранеными мужчинами, которым автоинспекторы срочно вызвали "скорую".

По версии оперативников, раненые также были участниками перестрелки, но успели сесть в свой автомобиль и доехать до Москвы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности всех потерпевших.

По одной из версий, конфликт у ресторана в Люберцах мог возникнуть в результате разборок между столичными и подмосковными преступными группами за сферу криминального влияния, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала