Рейтинг@Mail.ru
На месте взрыва в Махачкале начаты восстановительные работы - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте взрыва в Махачкале начаты восстановительные работы

© NewsTeam | Перейти в медиабанкВзрыв в Махачкале
Взрыв в Махачкале
Читать ria.ru в
Во вторник утром на Северном посту милиции, расположенном на окраине Махачкалы, взорвался автомобиль ВАЗ 2109, начиненный взрывчаткой. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, когда сотрудники ГИБДД остановили при попытке въехать в город его автомобиль для проверки документов.

МАХАЧКАЛА, 1 сен - РИА Новости. На месте взрыва автомобиля у милицейского поста на окраине Махачкалы идут разбор завалов и восстановительные работы, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов города.

Во вторник утром на Северном посту милиции, расположенном на окраине Махачкалы, взорвался автомобиль ВАЗ 2109, начиненный взрывчаткой. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, когда сотрудники ГИБДД остановили при попытке въехать в город его автомобиль для проверки документов. В результате взрыва погиб сотрудник дагестанской таможни, проезжавший мимо на своей машине, еще 14 человек получили ранения.

"Район места происшествия оцеплен, следственная бригада закончила свою работу, сейчас идет разбор завалов в поврежденном здании поста, расчистка и восстановление дороги. Въезд в Махачкалу на данном участке организован как по части встречной полосы, так и по объездной дороге через поселок Талги", - сообщил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала