Рейтинг@Mail.ru
В результате взрыва в Махачкале погиб один человек - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате взрыва в Махачкале погиб один человек

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкВзрыв в Махачкале
Взрыв в Махачкале
Читать ria.ru в
В результате взрыва автомобиля, совершенного, по предварительным данным, террористом-смертником, погиб сотрудник дагестанской таможни, проезжавший мимо на автомобиле. Как минимум пять человек находятся в тяжелом состоянии, у остальных легкие ранения, некоторые пострадавшие уже отпущены домой.

МАХАЧКАЛА, 1 сен - РИА Новости. Один человек погиб и 14 пострадали в результате взрыва автомобиля на посту милиции на окраине Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"В результате взрыва автомобиля, совершенного, по предварительным данным, террористом-смертником, погиб сотрудник дагестанской таможни, проезжавший мимо на своем автомобиле в момент взрыва. Еще четырнадцать человек получили ранения. Среди пострадавших милиционеры, гражданские и врачи, дежурившие на посту", - сказал собеседник.

По его словам, как минимум пять человек находятся в тяжелом состоянии, у остальных легкие ранения, некоторые пострадавшие уже отпущены домой.

"На месте взрыва образовалась воронка глубиной полтора и шириной около трех метров. Взрывотехники УФСБ устанавливают мощность и тип взрывного устройства", - добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала