Рейтинг@Mail.ru
Скончалась студентка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития в Москве - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась студентка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития в Москве

© Flickr / bolistonСкончалась студентка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития в Москве
Скончалась студентка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития в Москве
Читать ria.ru в
Студентка Московского государственного строительного университета, выпрыгнувшая в воскресенье ночью из окна комнаты общежития на шестом этаже, скончалась от полученных травм в больнице.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Студентка Московского государственного строительного университета, выпрыгнувшая в воскресенье ночью из окна комнаты общежития на шестом этаже, скончалась от полученных травм в больнице, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в студенческом общежитии на северо-востоке Москвы по адресу: Ярославское шоссе, дом 26, корпус 1 пострадали две студентки, еще 15 студентов были эвакуированы с помощью спасателей.

"Горела комната площадью 40 квадратных метров, расположенная на шестом этаже здания. Обгорели также восемь входных дверей в коридоре. Две девушки, пытаясь спастись от пожара, выпрыгнули из окон шестого этажа, получив тяжелые травмы", - сказал собеседник агентства.

"Одна девушка, 1992 года рождения, из Брянской области госпитализирована с тяжелой сочетанной травмой тела. Вторая девушка также 1992 года рождения, личность которой сейчас устанавливается, получила перелом костей таза, открытый переломом левой стопы и травму живота. Не приходя в сознание, она скончалась в больнице", - отметил источник.

По словам начальника пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгения Бобылева, причиной пожара в общежитии могло стать неосторожное обращение с огнем.

"Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала