Рейтинг@Mail.ru
Пилоты Су-27 увели самолет от жилых домов ценой жизней - очевидцы - РИА Новости, 30.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилоты Су-27 увели самолет от жилых домов ценой жизней - очевидцы

Читать ria.ru в
Погибшие пилоты белорусского самолета Су-27, разбившегося на авиашоу в польском городе Радом в воскресенье, могли катапультироваться, но в этом случае самолет упал бы на жилые дома, утверждают очевидцы трагедии.

ГДАНЬСК (Польша), 30 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов. Погибшие пилоты белорусского самолета Су-27, разбившегося на авиашоу в польском городе Радом в воскресенье, могли катапультироваться, но в этом случае самолет упал бы на жилые дома, утверждают очевидцы трагедии.

"Самолет летел очень низко над лесом и упал в 100 метрах от жилых домов", - цитирует слова очевидцев польское радио.

"Если бы пилоты решили катапультироваться, то самолет абсолютно точно упал бы на жилые дома в населенном пункте Маленчына", - утверждают очевидцы.

Возможных причин катастрофы очень много, не исключено, что в двигатель попала птица, также, возможно, пилот на несколько секунд потерял сознание, сообщает радио.

Самолет упал в 13.17 по местному времени (15.17 мск) в двух километрах от аэропорта на незаселенную территорию. Погибли заместитель командующего Западным оперативно-тактическим командованием ВВС и войск ПВО Белоруссии и заместитель командира 61-й истребительной авиабазы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала