Рейтинг@Mail.ru
Минобороны Белоруссии подтвердило гибель Су-27 и экипажа на авиашоу - РИА Новости, 30.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Белоруссии подтвердило гибель Су-27 и экипажа на авиашоу

© Фото Павла ЛисицынаМинобороны Белоруссии подтвердило гибель Су-27 и экипажа на авиашоу
Минобороны Белоруссии подтвердило гибель Су-27 и экипажа на авиашоу
Читать ria.ru в
Самолет разбился в воскресенье на авиашоу в польском городе Радом. Самолет упал далеко от зоны, в которой находились зрители. Польское телевидение показало, как самолет перевернулся в воздухе, а затем упал за деревьями.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Минобороны Белоруссии подтвердило факт гибели самолета Су-27 и его экипажа на авиашоу в Польше, сообщает официальное агентство БЕЛТА.

Самолет разбился в воскресенье на авиашоу в польском городе Радом. Самолет упал далеко от зоны, в которой находились зрители.

Польское телевидение показало, как самолет перевернулся в воздухе, а затем упал за деревьями. На горизонте после этого появилось черное облако дыма.

Минобороны России в случае соответствующего запроса белорусской стороны поможет в расследовании причин авиакатастрофы, сообщил РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве.

Су-27 (по кодификации НАТО: Flanker - "Удар во фланг") - советский/российский многоцелевой высокоманевренный всепогодный истребитель-перехватчик. Истребитель Су-27 признан одним из лучших боевых самолетов минувшего столетия по итогам голосования, которое провел на своем сайте авторитетный международный журнал Flight International.

На текущий момент Су-27 является одним из основных самолетов ВВС России, состоит на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала