Рейтинг@Mail.ru
В Москве на распродаже компьютеров произошла давка, есть пострадавшие - РИА Новости, 30.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на распродаже компьютеров произошла давка, есть пострадавшие

© www.farm3.static.flickr.comДвое молодых людей направлены в больницу с травмами
Двое молодых людей направлены в больницу с травмами
Читать ria.ru в
Давка произошла в торговом центре по адресу Рязанский проспект, дом 2. Объявленная на 16 часов распродажа компьютеров по 10 тысяч вызвала ажиотаж возле входа в магазин собралась толпа, многие стали прорываться в магазин.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Давка произошла в воскресенье днем в торговом центре на востоке Москвы во время распродажи компьютеров, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, давка произошла в торговом центре по адресу Рязанский проспект, дом 2 во время распродажи компьютеров. Объявленная на 16 часов распродажа компьютеров по 10 тысяч вызвала ажиотаж, возле входа в магазин собралась толпа, многие стали прорываться в магазин. Все происходящее сотрудники магазина снимали на телекамеры, при этом меры безопасности обеспечены не были, сказал источник.

"По предварительным данным, пострадали несколько человек, двое молодых людей направлены в больницу с травмами. На месте происшествия находятся бригады "скорой помощи" и наряды милиции", - сказал собеседник агентства.

Реклама "грандиозного предложения" и "сенсации лета" - распродажи ноутбуков за 9999 рублей в магазине в торговом центре "Город" на Рязанском проспекте, дом 2, - появилась ранее на сайте сети "Эльдорадо".

В сети "Эльдорадо" сказали, что ничего не знают о происшедшем.

"Данной информации у нас нет", - сказала РИА Новости сотрудница службы контроля обслуживания "Эльдорадо".

Она предложила направить письменный запрос по почте и в течение трех дней получить ответ.

На сайте "Эльдорадо" покупателей призывали "запастись тем, что у остальных будет вдвое дороже" - компьютерами Acer с двухядерным процессором, дисплеем в 17 дюймов, тремя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 250 гигабайт. "Горячих пирожков "испекли" всего 250 штук", - сообщает сайт сети.

Распродажа компьютеров была приостановлена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала