Рейтинг@Mail.ru
Тяжелая техника и ОМОН подтянуты к месту боя с боевиками в Махачкале - РИА Новости, 28.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тяжелая техника и ОМОН подтянуты к месту боя с боевиками в Махачкале

© РИА НовостиСпецоперация по ликвидации боевиков в Махачкале
Спецоперация по ликвидации боевиков в Махачкале
Читать ria.ru в
"К месту перестрелки - дому 23, расположенному по улице Лаптиева в Редукторном поселке Махачкалы, - прибыли дополнительные силы: подразделения ОМОНа и тяжелая техника в виде БТР. Перестрелка с боевиками продолжается, то стихая, то возобновляясь вновь", - сообщил представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 28 авг - РИА Новости. Дополнительные силы милиции и тяжелая техника стянуты к месту перестрелки в одном из районов Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"К месту перестрелки - дому 23, расположенному по улице Лаптиева в Редукторном поселке Махачкалы, - прибыли дополнительные силы: подразделения ОМОНа и тяжелая техника в виде БТР. Перестрелка с боевиками продолжается, то стихая, то возобновляясь вновь", - сообщил собеседник.

В пятницу источник в правоохранительных органах Махачкалы сообщил РИА Новости, что группа боевиков блокирована в Редукторном поселке Махачкалы, идет бой. Собеседник добавил, что "несколькими часами ранее в этом же районе неизвестные обстреляли опорный пункт милиции". По его словам, никто не пострадал, так как во время обстрела сотрудников правоохранительных органов в нем не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала