Рейтинг@Mail.ru
Девушка погибла в Тольятти, врезавшись в автомобиль ДПС - РИА Новости, 27.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка погибла в Тольятти, врезавшись в автомобиль ДПС

Читать ria.ru в
Девушка, не имевшая водительских прав из-за своего возраста, в ночь на четверг погибла на трассе Москва-Челябинск в районе Тольятти, врезавшись на высокой скорости в патрульный автомобиль ДПС, один из инспекторов получил тяжелые травмы.

САМАРА, 27 авг - РИА Новости, Елена Бубнова. Девушка, не имевшая водительских прав из-за своего возраста, в ночь на четверг погибла на трассе Москва-Челябинск в районе Тольятти, врезавшись на высокой скорости в патрульный автомобиль ДПС, один из инспекторов получил тяжелые травмы, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы областного ГИБДД.

"ДТП произошло в четверг в 1.50 по местному времени (0.50 мск) на трассе М-5 Москва-Челябинск. 17-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-11183, проявила невнимательность и на высокой скорости врезалась в патрульный автомобиль ДПС ВАЗ-2108, стоящий на обочине с включенными проблесковыми маячками. Девушка от полученных травм скончалась на месте, один из двух находившихся в машине инспекторов ДПС госпитализирован с тяжелыми травмами", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, у инспектора ДПС перелом костей таза, ушиб головного мозга, перелом правой лопаточной кости.

На участке дороги, где произошло ДТП, действует ограничение скоростного режима 40 км/час, сообщили в ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала