Рейтинг@Mail.ru
Взрывы в Грозном осуществили четыре террориста-смертника - РИА Новости, 21.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы в Грозном осуществили четыре террориста-смертника

Читать ria.ru в
Взрывы, прогремевшие сегодня днем в нескольких районах столицы Чечни, осуществили четыре террориста-смертника, передвигавшихся на велосипедах, погибли сами смертники и по меньшей мере четыре милиционера, еще два сотрудника ранены.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Взрывы в столице Чечни в пятницу днем осуществили четыре террориста-смертника, передвигавшихся на велосипедах, погибли сами смертники и по меньшей мере четыре милиционера, еще два сотрудника ранены, сообщает СКП РФ.

"Сегодня четыре террориста-смертника, передвигавшихся на велосипедах, примерно с 13.10 до 13.40 мск произвели в различных районах города Грозного подрывы взрывных устройств, в результате которых погибли сотрудники милиции", - говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По данным ведомства, в 13.10 мск на улице Первомайская к двум сотрудникам патрульно-постовой службы на велосипеде подъехал неизвестный, который привел в действие взрывное устройство. "В результате взрыва погиб сам террорист и два сотрудника милиции", - говорится в сообщении.

"Позже, в 13.40 мск на улице Маяковского при аналогичных обстоятельствах погибли еще два сотрудника милиции, еще один был ранен", - отмечается в сообщении.

"Еще два взрыва произошли в микрорайоне Грозного и Октябрьском районе города Грозного. Количество пострадавших уточняется", - говорится в сообщении СКП.

На местах происшествий работают следователи следственного управления СКП РФ по Чеченской Республике и оперативные сотрудники.

В СКП отметили, что для оказания практической помощи в Грозный выехали следователи и криминалисты центрального аппарата СКП РФ и Главного следственного управления по Южному федеральному округу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала