Рейтинг@Mail.ru
Чиновник администрации Приморья и его жена погибли в ДТП - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновник администрации Приморья и его жена погибли в ДТП

Читать ria.ru в
Заместитель директора департамента массовых коммуникаций администрации Приморья Игорь Некрасов и его жена погибли в пригороде Владивостока в дорожном происшествии. Ребенок, сидевший сзади в детском кресле, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

ВЛАДИВОСТОК, 19 авг - РИА Новости. Заместитель директора департамента массовых коммуникаций администрации Приморья Игорь Некрасов и его жена погибли в пригороде Владивостока в дорожном происшествии, двухлетний сын находится в реанимации, сообщил РИА Новости представитель краевого ГИБДД.

Представитель ГИБДД не стал комментировать подробности трагедии, сказав, что по факту ДТП ведется расследование.

Однако, как сообщил РИА Новости хорошо информированный милицейский источник, трагедия произошла во вторник поздно вечером в районе станции Океанская.

"Водитель в дождливую погоду на высокой скорости в 23.15 местного времени (16.15 мск.) не справился с управлением на скользком асфальте и врезался во впереди идущую машину. В результате удара машину выбросило на обочину, где она угодила в бетонный столб", - уточнил собеседник.

По его словам, муж и жена, получив многочисленные травмы, погибли. Ребенок, сидевший сзади в детском кресле, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала