Рейтинг@Mail.ru
Двое российских туристов пропали в Черном море у побережья Крыма - РИА Новости, 18.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое российских туристов пропали в Черном море у побережья Крыма

Читать ria.ru в
Сотрудники МЧС Украины, пограничники и моряки Черноморского флота России ищут в Черном море у берегов Крыма молодого мужчину и восьмилетнюю девочку, которые не вернулись с морской прогулки на катамаране

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Сотрудники МЧС Украины, пограничники и моряки Черноморского флота России ищут в Черном море у берегов Крыма молодого мужчину и восьмилетнюю девочку, которые не вернулись с морской прогулки на катамаране, сообщает во вторник пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

"В поисках задействованы четыре катера, вертолет Ми-8, оповещены пограничные войска", - говорится в пресс-релизе.

По данным МЧС, вечером в понедельник жители Москвы, приехавшие в Крым на отдых, вышли в море на катамаране из города Судак, который находится на востоке Южного берега Крыма. Утром родственники туристов обратились в городское управление МЧС и сообщили, что их близкие не вернулись.

Через пять часов после начала поисков катамаран был найден в 14 километрах от берега. Людей на нем не было.

Этим летом в Крыму зафиксировано уже много несчастных случаев с российскими туристами: отдыхающие тонут во время купания в море, разбиваются, сорвавшись со скал в горах полуострова. В конце июля на западном побережье Крыма ветер унес в море подростка из подмосковного города Люберцы. Поиски мальчика оказались безуспешными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала