Рейтинг@Mail.ru
Около 20 человек еще могут находиться под завалами РОВД Назрани - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 человек еще могут находиться под завалами РОВД Назрани

© Пресс-служба ЮРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкНа месте теракта в Назрани
На месте теракта в Назрани
Читать ria.ru в
"Точное количество людей, которые, возможно, находятся под завалами, неизвестно. Но мы предполагаем, что порядка 20 человек. Поисково-спасательные работы там все еще ведутся", - сказал представитель пресс-службы МЧС Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - РИА Новости. Порядка 20 человек еще могут находиться под завалами взорванного здания РОВД Назрани, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону представитель пресс-службы МЧС Ингушетии.

"Точное количество людей, которые, возможно, находятся под завалами, неизвестно. Но мы предполагаем, что порядка 20 человек. Поисково-спасательные работы там все еще ведутся", - сказал представитель ведомства.

Он отметил, что сразу приступить к поиску людей не было возможности, так как здание было охвачено огнем, который только недавно потушили.

По его данным, в результате взрыва погибли 20 человек, а пострадали 118, из которых 98 госпитализированы. "Среди них есть дети от пяти до 12 лет, их примерно человек десять", - сказал он.

Собеседник агентства добавил, что в республику вылетел самолет МЧС РФ, на борту которого увезут в Москву 16 пострадавших, находящихся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала