Рейтинг@Mail.ru
Состояние троих пострадавших при падении Су-27 тяжелое - источник - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние троих пострадавших при падении Су-27 тяжелое - источник

Читать ria.ru в
"Женщина, ее супруг, а также их сосед находятся в реанимации, их состояние по-прежнему оценивается как тяжелое", - сказала она.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Двое мужчин и одна женщина, получившие сильнейшие ожоги при пожаре, возникшем при падении Су-27 в Подмосковье, находятся в тяжелом состоянии в реанимации ожогового центра московской городской больницы номер 36, сообщила РИА Новости в понедельник врач этой клиники.

"Женщина, ее супруг, а также их сосед находятся в реанимации, их состояние по-прежнему оценивается как тяжелое", - сказала она.

Заместитель главного врача Раменской горбольницы Игорь Сундуков сообщил в воскресенье, что состояние еще двоих мужчин, доставленных в ожоговый центр московской больницы номер 36 оценивается как средней тяжести. Всего в результате падения одного истребителя на территории дачного товарищества пострадали пять человек - четверо мужчин и одна женщина. Все они гражданские лица.

Два истребителя Су-27 столкнулись в воскресенье во время выполнения учебно-тренировочного полета в преддверии авиасалона МАКС-2009. Сгорели три дома - два кирпичных и один деревянный, а также один автомобиль. Также пострадали двое летчиков, погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала