Рейтинг@Mail.ru
Взрывы на складе пиротехники в Донецке продолжаются - МВД - РИА Новости, 16.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы на складе пиротехники в Донецке продолжаются - МВД

© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкНа складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
Читать ria.ru в
Взрываются склады пиротехнического завода, на которых, по предварительным оценкам, находится около 100 тонн пиротехнических изделий. Из-за непрекращающихся взрывов МЧС не может приступить к ликвидации пожара.

ДОНЕЦК, 16 авг - РИА Новости. Специалисты главного управления МЧС Донецкой области Украины не могут приступить к ликвидации пожара, возникшего после взрыва на складе завода пиротехнических средств, так как взрывы еще продолжаются, сообщил журналистам начальник ГУ МВД Донецкой области Николай Купянский.

Он подтвердил, что взрываются склады пиротехнического завода, на которых, по предварительным оценкам, находится около 100 тонн пиротехнических изделий.

"МЧС не может приступить к ликвидации пожара из-за непрекращающихся взрывов. Сотрудники МЧС, прежде чем приступят к ликвидации пожара, должны убедиться, что горит и как долго горит", - сказал начальник местной милиции.

Он также сообщил, что на данный момент информации о погибших или пострадавших в результате взрывов нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала