Рейтинг@Mail.ru
Второй Су-27 разрушил 3-этажный коттедж в дачном поселке "Сосны" - РИА Новости, 16.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй Су-27 разрушил 3-этажный коттедж в дачном поселке "Сосны"

Читать ria.ru в
"Второй истребитель пилотажной группы "Русские витязи", пострадавший в результате столкновения в воздухе, рухнул на трехэтажный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны".

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Второй истребитель, упавший в воскресенье в результате столкновения с аналогичном машиной при подготовке к авиасалону МАКС-2009 в Подмосковье, полностью разрушил трехэтажный кирпичный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны", сообщил РИА Новости источник, находящийся на месте падения самолета.

"Второй истребитель пилотажной группы "Русские витязи", пострадавший в результате столкновения в воздухе, рухнул на трехэтажный коттедж в садоводческом товариществе "Сосны". В результате частное здание разрушено полностью, кирпичи от него разлетелись на многие сотни метров, пробив крыши и выбив стекла всех близлежащих домов. Рядом с коттеджем я вижу полностью сгоревший джип "Лексус", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, он отметил, что руины остались и от небольшого деревянного дачного домика, также расположенного в "Соснах".

"От дачи осталось только почерневшая печная труба", - сказал источник.

По его словам, на место падения второго истребителя Су-27, пилот которого остался жив, прибыл президент ОАО "Объединенной авиастроительной корпорации" Алексей Федоров, а также главком ВВС Александ Зелин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала