Рейтинг@Mail.ru
Полеты в Жуковском не возобновятся до конца дня - гендиректор "МАКС" - РИА Новости, 16.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полеты в Жуковском не возобновятся до конца дня - гендиректор "МАКС"

Читать ria.ru в
"Пилоты на сегодня отработали всю запланированную программу. Полеты возобновлять сегодня мы уже не будем", - сказал гендиректор авиасалона "МАКС-2009" Владимир Борисов. полеты были прекращены после того, как во время тернировки два Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" столкнулись в воздухе.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Тренировочные полеты пилотажных групп и какой-либо другой авиатехники в подмосковном Жуковском, где в воскресенье столкнулись два истребителя Су-27, в воскресенье возобновляться не будут, сообщил РИА Новости гендиректор авиасалона "МАКС-2009" Владимир Борисов.

"Пилоты на сегодня отработали всю запланированную программу. Полеты возобновлять сегодня мы уже не будем", - сказал Борисов.

Два Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" столкнулись во время тренировочных полетов. По данным Минобороны, летчиков было трое. Как сообщает ведомство, один из них найден живым, поиски двух других продолжаются. В то же время, по данным очевидцев, один из летчиков погиб, его тело найдено.

Ранее Борисов заявил, что МАКС-2009, открытие которого запланировано на 18 августа, не будет отменен или перенесен из-за столкновения истребителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала