Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник МВД ранен при обстреле милицейского поста в Махачкале - РИА Новости, 15.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник МВД ранен при обстреле милицейского поста в Махачкале

Читать ria.ru в
"Один милиционер получил ранения в результате обстрела милицейского поста, дежурившего на углу улицы Дахадаева и проспекта Гамзатова, недалеко от Центральной площади Махачкалы, на которой расположены административные здания и министерство внутренних дел",- сообщил представитель городского УВД.

МАХАЧКАЛА, 15 авг - РИА Новости. Один сотрудник МВД получил ранения при обстреле милицейского поста в центре Махачкалы в субботу утром, сообщил РИА Новости представитель городского УВД.

"Один милиционер получил ранения в результате обстрела милицейского поста, дежурившего на углу улицы Дахадаева и проспекта Гамзатова, недалеко от Центральной площади Махачкалы, на которой расположены административные здания и министерство внутренних дел",- сообщил собеседник агентства.

По его словам, раненый милиционер доставлен в городскую больницу, его оперируют.

"На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ведутся поиски преступников, обстоятельства происшедшего выясняются",- добавил собеседник.

Случаи нападений на сотрудников МВД в Дагестане в последние месяцы нередки.

Так, 13 августа совершено нападение на милицейский пост на окраине Буйнакска и сауну, расположенную возле от него. Погибли 11 человек: четыре милиционера и семь девушек, находящихся в сауне. Боевики передвигались на "Газели", которую они вскоре бросили и скрылись в ближайшем лесу.

В ночь на 10 августа в результате перестрелки в Лакском районе Дагестана погибли два милиционера, один получил ранения.

Шестого августа около 18.30 мск в Хасавюрте в районе "Зеленого рынка" неизвестные из автоматов Калашникова обстреляли милицейский УАЗ, в котором находились сотрудники Новолакского РОВД. В результате нападения водитель машины погиб на месте, еще один милиционер с ранениями доставлен в больницу.

Первого августа неизвестные, следовавшие на автомобиле ВАЗ, около 23.00 мск обстреляли мобильный пост ДПС на проспекте Акушинского в Махачкале. В результате один милиционер погиб на месте обстрела, второй скончался в автомобиле "Скорой помощи" по дороге в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала