Рейтинг@Mail.ru
Москвич, подозреваемый в 15-ти убийствах, задержан у Курского вокзала - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвич, подозреваемый в 15-ти убийствах, задержан у Курского вокзала

© РИА Новости / Сергей ВенявскийМосквич, подозреваемый в 15-ти убийствах, задержан у Курского вокзала
Москвич, подозреваемый в 15-ти убийствах, задержан у Курского вокзала
Читать ria.ru в
Оперативники задержали в четверг в столице 21-летнего москвича, сбежавшего в прошлом году из-под стражи во время следственных действий и подозреваемого в убийстве в 2007-2008 годах на территории города 15-ти человек неславянской внешности.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Оперативники задержали в четверг в столице 21-летнего москвича, сбежавшего в прошлом году из-под стражи во время следственных действий и подозреваемого в убийстве в 2007-2008 годах на территории города 15-ти человек неславянской внешности, сообщает в пятницу пресс-служба Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу.

По данным МВД, мужчина, находившийся в федеральном округе с октября 2008 года, был задержан в районе Курского вокзала сотрудниками ГУ МВД и управления ФСБ России по Москве и Московской области.

"Оперативникам Главка поступила информация, что юный "душегуб" собирается скрыться. Установив вокзал, с которого он собирался отправиться на Украину, милиционеры задержали его", - сообщает ГУ МВД.

При задержании молодой человек оказал сопротивление оперативникам, однако ему не удалось скрыться, и сейчас "беглец" находится под стражей", сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала