Рейтинг@Mail.ru
Машина сбила коляску с 11-месячным ребенком на юге Москвы - РИА Новости, 11.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина сбила коляску с 11-месячным ребенком на юге Москвы

Читать ria.ru в
"Инцидент произошел около 20.30 мск на автомобильной парковке около дома 7 по Коломенской набережной", - сказал собеседник агентства. Источник затруднился сообщить подробности происшествия, но сказал, что ребенок жив.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Машина во вторник вечером на парковке около супермаркета на юге Москвы наехала на 11-месячного ребенка, младенец серьезно не пострадал, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что ребенок в результате происшествия получил травмы и нуждался в госпитализации.

"Да, действительно, инцидент с 11-месячным ребенком имел место. Но прибывший на вызов экипаж детской "Скорой помощи" осмотрел младенца и установил, что ребенок не пострадал, и его госпитализация не потребовалась", - сказал представитель ГУВД.

Инцидент произошел около 20.30 мск на автомобильной парковке около супермаркета по адресу Коломенская набережная, дом 7. Водитель автомобиля "ВАЗ", сдавая задним ходом, наехал на стоящую сзади детскую коляску, в которой находился ребенок. Коляска упала, и малыш из нее выпал. Обеспокоенные родители, опасаясь за здоровье ребенка, вызвали "Скорую помощь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала