Рейтинг@Mail.ru
Высокопоставленный сотрудник правительства Москвы погиб в ДТП - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопоставленный сотрудник правительства Москвы погиб в ДТП

© РИА Новости / Сергей ВенявскийВысокопоставленный сотрудник правительства Москвы погиб в ДТП
Высокопоставленный сотрудник правительства Москвы погиб в ДТП
Читать ria.ru в
Заместитель начальника департамента транспорта и связи Москвы Валентин Малюгин погиб в воскресенье в ДТП на Ленинградском шоссе в Подмосковье, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Заместитель начальника департамента транспорта и связи Москвы Валентин Малюгин погиб в воскресенье в ДТП на Ленинградском шоссе в Подмосковье, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

В отделе пропаганды УГИБДД Московской области подтвердили факт ДТП с гибелью человека, но затруднились назвать его личность. В департаменте транспорта Москвы факт гибели чиновника подтвердили.

Как сообщили в УГИБДД, ДТП произошло 9 августа в 15.10 мск на 74-м километре Ленинградского шоссе. "Погибший ехал на мотоцикле "Харлей Дэвидсон" в сторону Твери", - сказал представитель ГИБДД.

"Неожиданно на проезжую часть выскочил автомобиль ВАЗ-21093, который не уступил дорогу мотоциклисту, следовавшему по главной дороге. От полученных ранений 51-летний мотоциклист скончался на месте", - отметил представитель ГИБДД.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала