Рейтинг@Mail.ru
Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в США - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в США

Читать ria.ru в
Самолет американской авиакомпании Northwest Airlines вылетел из Миннеаполиса в 9.00 по местному времени, однако сразу же после взлета пилот услышал странные звуки, издаваемые двигателем, и был вынужден совершить экстренную посадку. На борту самолета находились 153 пассажира, никто из них не пострадал.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Самолет со 153 пассажирами на борту в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Raleigh-Durham International в Северной Каролине, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя аэропорта.

По информации представителя аэропорта Минди Хэмлин (Mindy Hamlin), самолет американской авиакомпании Northwest Airlines вылетел из Миннеаполиса в 9.00 по местному времени, однако сразу же после взлета пилот услышал странные звуки, издаваемые двигателем, и был вынужден совершить экстренную посадку.

На борту самолета находились 153 пассажира, никто из них не пострадал. По словам Хэмлин, все пассажиры благополучно покинули самолет после посадки, и их перерегистрировали на другие рейсы.

Точной информации о поломках самолета пока не поступало, однако, по предварительным данным, причиной могла стать неисправность двигателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала