Рейтинг@Mail.ru
Водитель автобуса на Алтае умер за рулем, произошло ДТП - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель автобуса на Алтае умер за рулем, произошло ДТП

Читать ria.ru в
Водитель междугороднего автобуса в среду вечером умер за рулем на Алтае, после чего произошло ДТП, в котором пострадал один из пассажиров, сообщил в четверг РИА Новости источник в судебно-медицинской экспертизе.

БАРНАУЛ, 30 июл - РИА Новости. Водитель междугороднего автобуса в среду вечером умер за рулем на Алтае, после чего произошло ДТП, в котором пострадал один из пассажиров, сообщил в четверг РИА Новости источник в судебно-медицинской экспертизе.

По информации Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в среду в 21.40 (18.40 мск) на трассе М-52 в Первомайском районе с трассы съехал рейсовый автобус DAEWOO, следовавший по маршруту Барнаул - Горно-Алтайск с десятью пассажирами. В результате ДТП одна женщина пострадала, а водителя обнаружили в кабине мертвым.

"По предварительным данным, у 42-летнего водителя случился сердечный приступ. Сейчас необходимый материал отправлен на гистологическую экспертизу для выявления точной причины гибели мужчины", - сказал собеседник агентства.

Представитель отдела пропаганды Управления ГИБДД по Алтайскому краю, в свою очередь, сообщил, что, по словам пассажиров, за несколько секунд до аварии водитель потерял сознание, автобус был неуправляем.

"Скорость автобуса в момент ДТП была около 60 километров в час. Именно поэтому гибели и серьезных травм у пассажиров удалось избежать", - отметил представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала