Рейтинг@Mail.ru
Милиционер подозревается в наезде на пешехода в Подмосковье - РИА Новости, 28.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер подозревается в наезде на пешехода в Подмосковье

Читать ria.ru в
Подмосковные следователи расследуют уголовное дело в отношении милиционера, подозреваемого в том, что в минувшую субботу он насмерть сбил пешехода на "зебре", говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Подмосковные следователи расследуют уголовное дело в отношении милиционера, подозреваемого в том, что в минувшую субботу он насмерть сбил пешехода на "зебре", говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП).

По данным ведомства, задержан инженер финансово-экономического отдела ГУ МВД России.

"Установлено, что 25 июля 2009 года в городе Подольск по проспекту Ленина, управляя служебным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник милиции наехал на человека на пешеходном переходе", - говорится в сообщении.

По данным СКП, от полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

В настоящее время милиционер задержан, отмечается на сайте.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала