Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек пострадали в крупном ДТП на трассе "Дон" - РИА Новости, 27.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек пострадали в крупном ДТП на трассе "Дон"

Читать ria.ru в
"На трассе "Дон", в районе станицы Выселки в понедельник утром столкнулись Форд и "шестерка". В результате столкновения "шестерка" загорелась, а "Форд" вылетел в кювет", - рассказала пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы Кубань-СПАС Анастасия Фисенко.

КРАСНОДАР, 27 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Автомобили "Форд" и ВАЗ-2106 столкнулись в понедельник на трассе "Дон" в Краснодарском крае, пострадали шесть человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы Кубань-СПАС Анастасия Фисенко.

"На трассе "Дон", в районе станицы Выселки в понедельник утром столкнулись Форд и "шестерка". В результате столкновения "шестерка" загорелась, а "Форд" вылетел в кювет", - рассказала она.

По данным спасателей, пять пассажиров "Жигулей" - родители с тремя несовершеннолетними детьми - успели покинуть салон автомобиля до того, как он загорелся.

В свою очередь, водителя "Форда" спасатели с помощью гидроинструмента деблокировали из искореженной иномарки, уточнила собеседница.

"Все участники ДТП, в том числе несовершеннолетние дети, госпитализированы, при этом в крайне тяжелом состоянии - водители столкнувшихся машин и пассажирка "шестерки", - уточнила Фисенко.

Трасса М-4 "Дон" - одна из самых аварийно-опасных дорог в стране. По данным Минтранса РФ, ежегодно в летний период на этой автодороге гибнут порядка 3 тысяч человек. Так, в минувшую пятницу на участке трассы М-4 "Дон", примерно в 35 километрах от Ростова-на-Дону лоб в лоб столкнулись автобус "Икарус", ехавший из Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали - восемь. Трое из пострадавших находятся в реанимации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала