Рейтинг@Mail.ru
Спасатели Уэльса вытащили из воды 40 человек, упавших в море - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели Уэльса вытащили из воды 40 человек, упавших в море

Читать ria.ru в
Трое спасателей вытащили людей из воды, используя только спасательный доски, которые всегда при себе имеют спасатели на пляже, а также надувные спасательные жилеты. На берегу они оказали первую необходимую помощь пострадавшим детям и взрослым, наглотавшимся воды.

ЛОНДОН, 26 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Трое спасателей уэльского приморского города Тенби стали настоящими местными героями после того, как в субботы спасли группу из 36 детей и четверых взрослых, упавших в море из-за обрушения песчаного наноса на берегу, сообщают британские СМИ.

Днем в субботу трое спасателей, патрулировавших береговую линию на юге Тенби увидели большую группу детей, которые гуляли в сопровождении четверых взрослых вдоль моря. Однако несколько минут спустя песчаный выступ, по которому они шли, обрушился в море.

Как сообщила официальный представитель спасательной службы пляжей Тенби, глубина моря в этом месте значительная, и все упавшие ушли под воду с головой.

Трое спасателей немедленно среагировали и вытащили всех из воды, используя только спасательный доски, которые всегда при себе имеют спасатели на пляже, а также надувные спасательные жилеты. На берегу они оказали первую необходимую помощь пострадавшим детям и взрослым, наглотавшимся воды.

Уже через несколько минут на место происшествия прибыл вертолет скорой помощи, а также машины медиков.

Местные жители уже назвали троих спасателей героями, а личную благодарность им выразил глава службы береговой охраны по южному округу Пембрукшира. -0

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала