Рейтинг@Mail.ru
Управлявший катером, затонувшим в Пермском крае, был пьян - МЧС - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управлявший катером, затонувшим в Пермском крае, был пьян - МЧС

© РИА Новости / Михаил Мордасов  | Перейти в медиабанкУправлявший катером, затонувшим в Пермском крае, катером был пьян - МЧС
Управлявший катером, затонувшим в Пермском крае, катером был пьян - МЧС
Читать ria.ru в
"И управлявший катером человек, и вся компания, находящаяся на борту, - все они были в нетрезвом состоянии: они отмечали праздник", - сообщил РИА Новости сотрудник МЧС по Пермскому краю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июл - РИА Новости. Мужчина, управлявший затонувшим в субботу в Пермском крае катером, находился в нетрезвом состоянии, сообщил РИА Новости сотрудник МЧС по Пермскому краю.

"И управлявший катером человек, и вся компания, находящаяся на борту, - все они были в нетрезвом состоянии: они отмечали праздник", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в настоящее время катер буксируют к берегу.

"Возможно, что тело пятого погибшего находится в катере. Если тело не будет там найдено, то его поиски осложнятся, так как оно может находиться на территории площадью 20 квадратных километров", - добавил собеседник агентства.

Катер затонул в ночь на субботу в заливе Воткинского водохранилища у города Чайковский Пермского края, четыре человека погибли, 17 спасены, поиски еще одного молодого человека продолжаются. По информации МЧС, катер был перегружен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала