Рейтинг@Mail.ru
Один из погибших в ДТП на Дону - гражданин Украины - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из погибших в ДТП на Дону - гражданин Украины

© РИА Новости / Сергей РудковскийСтолкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Столкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Читать ria.ru в
В числе погибших при столкновении масловоза и автобуса в Ростовской области один гражданин Украины, двое украинцев пострадали, сообщил РИА Новости представитель городской больницы Батайска, где находятся пострадавшие.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июл - РИА Новости. В числе погибших при столкновении масловоза и автобуса в Ростовской области один гражданин Украины, двое украинцев пострадали, сообщил РИА Новости представитель городской больницы Батайска, где находятся пострадавшие.

В пятницу на участке трассы М-4 "Дон", в двух километрах от поста ГИБДД у села Самарское (примерно 35 километров от Ростова-на-Дону) лоб в лоб столкнулись автобус "Икарус", в котором ехали жители Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали - восемь.

"В ДТП пострадали граждане Украины - женщина 1962 года рождения и ее дочь 1979 года рождения. Ребенок последней погиб", - сказал собеседник агентства.

Представитель консульства сообщил, что в настоящее время в больницу Батайска выехал вице-консул Украины в Ростовской области.

Сотрудник больницы добавил, что в ближайшее время одной из пострадавших гражданок Украины предстоит серьезная операция.

"Нужны будут металлоконструкции. Это все очень дорого стоит, и если консульство возьмет все это на себя, то конечно, все это будем делать здесь", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала