Рейтинг@Mail.ru
На юге Москвы столкнулись шесть иномарок - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Москвы столкнулись шесть иномарок

Крупное ДТП на юге Москвы - столкнулись шесть иномарок
Крупное ДТП на юге Москвы - столкнулись шесть иномарок
Читать ria.ru в
Семь человек пострадали в результате ДТП на юге Москвы, после полуночи на Варшавском шоссе столкнулись шесть иномарок. Движение по шоссе в месте аварии было затруднено, не полностью не прекращалось. Причина ДТП устанавливается.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Крупное ДТП на юге Москвы - на Варшавском шоссе столкнулись шесть иномарок, пострадали семь человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, авария произошла в 0.30 в пятницу напротив дома 27 по Варшавскому шоссе при движении в центр столицы. Всего в столкновении участвовали шесть автомобилей: Opel, Renault, KIA, Nissan, Mercedes и Volkswagen.

 

"По предварительным данным, первым случилось лобовое столкновение двух автомашин после чего в них врезались остальные участники движения. Два человека оказались зажаты в салоне искореженных машин, помощь им оказывали спасатели. Медики осматривают еще пять пострадавших" , - сказал собеседник агентства.

Движение по Варшавскому шоссе в месте аварии затруднено. В настоящее время пожарные расчеты смывают с асфальта бензин, разлившийся из поврежденных машин.

Причина ДТП устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала