Рейтинг@Mail.ru
ВМС Франции нашли, где находятся "черные ящики" разбившегося А-310 - РИА Новости, 23.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМС Франции нашли, где находятся "черные ящики" разбившегося А-310

© Flickr / eisenbahnerВМС Франции нашли, где находятся "черные ящики" разбившегося А-310
ВМС Франции нашли, где находятся черные ящики разбившегося А-310
Читать ria.ru в
Как сообщил капитан французских ВМС, его команда обнаружила и нанесла на карту местоположение "черных ящиков" в Индийском океане. По его словам, специальные аппараты начнут операцию по извлечению бортовых самописцев в августе.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Капитан французских ВМС Марк Рейна (Marc Reina) в четверг заявил, что его корабль обнаружил примерное местоположение "черных ящиков" разбившегося у Коморских островов йеменского самолета А-310-300, передает в агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщил капитан агентству, его команда обнаружила и нанесла на карту местоположение "черных ящиков" в Индийском океане. По его словам, специальные аппараты начнут операцию по извлечению бортовых самописцев в августе. Большая глубина, на которой они находятся, не позволяет произвести эту работу аквалангистам.

Представители французского правительства и сотрудники бюро расследования авиакатастроф (BEA) уже заявляли об обнаружении сигналов "черных ящиков" А-310-300.

На борту разбившегося лайнера авиакомпании Yemenia, совершавшего в ночь на 30 июня рейс IY626 из столицы Йемена Саны в столицу Комор город Морони, находились 142 пассажира и 11 членов экипажа. Удалось выжить только одной 12-летней девочке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала