Рейтинг@Mail.ru
Общежитие в Астрахани обрушилось за несколько секунд - очевидец - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общежитие в Астрахани обрушилось за несколько секунд - очевидец

© Фотографии предоставлены пресс-службой юрц мчс рф Обрушение общежития в Астрахани
Обрушение общежития в Астрахани
Читать ria.ru в
Общежитие в Астрахани в среду утром обрушилось за несколько секунд, без предшествующих хлопков или взрывов, сообщила РИА Новости сотрудница общежития медколледжа, которое находится рядом с обрушившемся зданием.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июл - РИА Новости, Сергей Рудковский. Общежитие в Астрахани в среду утром обрушилось за несколько секунд, без предшествующих хлопков или взрывов, сообщила РИА Новости сотрудница общежития медколледжа, которое находится рядом с обрушившемся зданием.

В среду утром полностью обрушились два подъезда пятиэтажного общежития в Ленинском районе Астрахани, в котором проживали 46 человек. В доме 25 квартир. В настоящее время четверо человек спасены, еще двоих продолжают искать.

"Хлопков не было, все произошло в какие-то доли секунды. Я слышала очень страшный шум и этот звук был похож на то, как показывают по телевизору, что смерч летит, и я, честно говоря, подумала на погоду", - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что "по телу прошла какая-то тревога, как будто произошла страшная беда".

"Я подошла к окну, но увидела, что машины едут, солнце светит, то есть никакого смерча не было. Я не видела, как падало здание, но я видела, что ребята-подростки первыми бросились помогать тем, кто кричал из-под завалов, а потом уже появились МЧС", - продолжила собеседница.

По ее словам, сейчас на месте происшествия видны только спасатели и милиция, которая пресекает попытки мародерства.

По словам очевидца, рухнула пятиэтажная пристройка к основному зданию общежития. "Там пятиэтажная пристройка, но само здание общежития стоит. Пристройка была когда-то разрушена, а потом ее года три назад быстро слепили", - рассказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала