Рейтинг@Mail.ru
Завершены аварийно-спасательные работы на месте ДТП под Новосибирском - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершены аварийно-спасательные работы на месте ДТП под Новосибирском

© РИА Новости / Валерий ТитиевскийНа месте автокатастрофы пассажирского автобуса следовавшего рейсом Томск-Новосибирск-Яровое
На месте автокатастрофы пассажирского автобуса следовавшего рейсом Томск-Новосибирск-Яровое
Читать ria.ru в
"Аварийно-спасательные работы на месте завершены. Все расчищено", - сообщил представитель главного управления МЧС по области, не уточнив времени завершения этих работ.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Спасатели МЧС завершили аварийно-спасательные работы на месте катастрофы пассажирского автобуса в Новосибирской области, в результате которой погибли погибли восемь и пострадали 38 человек, осмотр места происшествия начала оперативно-следственная группа, сообщили РИА Новости представители спасательных и правоохранительных органов региона.

Около 02.30 в ночь на понедельник (23.30 мск) в 103-х километрах юго-западнее Новосибирска на трассе Новосибирск - Павлодар в районе населенного пункта Ордынское опрокинулся рейсовый автобус Новосибирск - Яровое. В автобусе находились 47 пассажиров и два водителя. Погибли восемь, пострадали 38 человек.

"Аварийно-спасательные работы на месте завершены. Все расчищено", - сообщил представитель главного управления МЧС по области, не уточнив времени завершения этих работ.

По его словам, в аварийно-спасательных работах участвовало 58 человек и 13 единиц техники.

Как сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД области, осмотр места начала оперативно-следственная группа.

В связи с инцидентом в Томске и Новосибирске начали работать "горячие линии" для родственников пассажиров автобуса, попавшего в аварию. По ним родственники пассажиров автобуса могут узнать всю информацию - о местонахождении, состоянии здоровья.

Телефоны в Томске - (8 3822) 69-99-99, 66-44-22; в Новосибирске - (8 383) 231-06-86 .

По данным МЧС, на данный момент двое пострадавших находятся в Центральной районной больнице в Ордынском, остальные 36 - в областной больнице и больнице №34 Новосибирска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала