Рейтинг@Mail.ru
Врачи борются за жизни пострадавших в ДТП в Новосибирской области - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи борются за жизни пострадавших в ДТП в Новосибирской области

Читать ria.ru в
В крупной аварии автобуса в Новосибирской области погибли восемь человек. На данный момент больных продолжают транспортировать. Ситуация меняется с каждым часом.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Врачи борются за жизни пассажиров, пострадавших в крупной аварии автобуса в Новосибирской области, в которой погибли восемь человек, состоянию здоровья людей ничего не угрожает, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Елена Буш.

Около 02.30 в ночь на понедельник (23.30 мск воскресенья) в 103-х километрах юго-западнее Новосибирска на трассе Новосибирск - Павлодар в районе райцентра Ордынское опрокинулся рейсовый автобус Новосибирск - Яровое. В автобусе находились 47 пассажиров и два водителя.

"На данный момент больных продолжают транспортировать. Ситуация меняется с каждым часом, 14 человек находятся в областной клинической больнице Новосибирска, двое из них - в реанимации. Двое особо тяжелых находятся в Ордынской ЦРБ, сразу же ночью они были прооперированы. Один ребенок находится в детской больнице №1 Новосибирска. Еще часть людей - в 11 клинической больнице и БСМП 1", - сказала Буш.

По ее данным, всего в автобусе находилось 46 пассажиров и два водителя. Восемь человек, в том числе ребенок, погибли. Пятеро погибли на месте, двое - при транспортировке, и один - уже в больнице.

"Пострадавших 38 человек. На данный момент ситуация контролируется, опасности новых смертей врачи не предсказывают", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала