Рейтинг@Mail.ru
Число жертв аварии в Новосибирской области увеличилось до восьми - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв аварии в Новосибирской области увеличилось до восьми

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЧисло погибших в аварии автобуса под Новосибирcкоми увеличилось до 8
Число погибших в аварии автобуса под Новосибирcкоми увеличилось до 8
Читать ria.ru в
Число погибших при аварии междугороднего рейсового автобуса в Новосибирской области возросло до восьми, пострадавших - до 38.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости. Число погибших при аварии междугороднего рейсового автобуса в Новосибирской области возросло до восьми, пострадавших - до 38, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ.

Около 02.30 в ночь на понедельник (23.30 мск воскресенья) в 103-х километрах юго-западнее Новосибирска на трассе Новосибирск - Павлодар в районе райцентра Ордынское опрокинулся рейсовый автобус Новосибирск - Яровое. В автобусе находились 47 пассажиров и два водителя.

Первоначально сообщалось о семи погибших и 30 пострадавших.

"Только что получена информация, что погибли восемь человек, госпитализированы с различными травмами - 38", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в настоящий момент двое находятся в Центральной районной больнице в Ордынском, остальные 36 - в областной больнице и больнице номер 34 в Новосибирске.

По словам представителя МЧС, на месте ДТП продолжают работу представители оперативных служб, обстоятельства и причины автокатастрофы выясняются.

"На ликвидации ЧС задействовано 59 человек, 15 единиц техники", - сказал собеседник. Он добавил, что списки погибших и пострадавших еще уточняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала