Рейтинг@Mail.ru
Полиция оштрафовала монахиню, спешившую узнать о здоровье Папы - РИА Новости, 18.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция оштрафовала монахиню, спешившую узнать о здоровье Папы

Читать ria.ru в
Три итальянские монахини, узнав в пятницу о переломе запястья у Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого, до того разволновались, что со всех ног бросились в Аосту, где он был госпитализирован. Они так спешили, что, вероятно, не заметили, как их машина превысила на автостраде скорость 180 километров в час (при разрешенной скорости до 130 километров в час).

РИМ, 18 июл - РИА Новости, Сергей Старцев. Патруль дорожной полиции Италии оштрафовал в пятницу итальянскую монахиню за превышение скорости по пути в североитальянский город Аосту, куда она спешила в сопровождении еще двух монахинь, узнав о переломе запястья у Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого, сообщают местные СМИ.

Три итальянские монахини, узнав в пятницу о переломе запястья у Папы Римского Бенедикта Шестнадцатого, до того разволновались, что со всех ног бросились в Аосту, где он был госпитализирован.

Они так спешили, что, вероятно, не заметили, как их машина превысила на автостраде скорость 180 километров в час (при разрешенной скорости до 130 километров в час). Вскоре автомобиль остановил патруль дорожной полиции Италии.

По данным местных СМИ, на традиционный вопрос о причине превышения скорости сидевшая за рулем монашка ответила: "Сынок, мы спешим в Аосту, чтобы узнать, как здоровье Папы".

Несмотря на это объяснение, страж порядка был неумолим. Он оштрафовал монахиню на 375 евро и лишил ее на месяц права управления транспортным средством. В итоге за руль должна была сесть 65-летняя сестра, которая благополучно доставила своих подруг в Аосту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала