Рейтинг@Mail.ru
Дерзкое ограбление на $100 тыс совершено на юго-западе Москвы - РИА Новости, 17.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерзкое ограбление на $100 тыс совершено на юго-западе Москвы

© РИА Новости / Сергей ПятаковСотрудники правоохранительных органов
Сотрудники правоохранительных органов
Читать ria.ru в
Неизвестные ранили из травматического пистолета частного предпринимателя на Ленинском проспекте Москвы и отобрали у него сумку, в которой были 100 тысяч долларов.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Неизвестные в пятницу днем ранили из травматического пистолета частного предпринимателя на Ленинском проспекте Москвы и отобрали у него сумку, в которой были 100 тысяч долларов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Нападение на бизнесмена совершили четверо неизвестных около дома 93 на Ленинском проспекте. Грабители ранили мужчину из травматического пистолета, забрали деньги и скрылись на автомашине "Лексус" темного цвета", - сказал собеседник агентства.

В столице для поиска грабителей введен специальный план "Перехват".

Источник уточнил, что бизнесмен получил ранение, "предположительно, только в ногу из травматического пистолета и, сейчас дает показания оперативникам, которые уже обследуют место нападения".

По данным источника, нападение было совершено около 13.30 напротив здания, в котором находятся многочисленные офисы коммерческих структур.

В настоящее время установлены очевидцы ограбления, с ними уже работают сотрудники правоохранительных органов, сказал источник.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала