Рейтинг@Mail.ru
Два взрыва произошли у отелей Ritz-Carlton и Marriott в Джакарте - РИА Новости, 17.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два взрыва произошли у отелей Ritz-Carlton и Marriott в Джакарте

Читать ria.ru в
Два взрыва произошли у отелей Ritz-Carlton и Marriott в столице Индонезии Джакарте, возможны жертвы.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Два взрыва произошли у отелей Ritz-Carlton и Marriott в столице Индонезии Джакарте, возможны жертвы, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на представителей местной полиции.

Полковник полиции в Джакарте Фирман Бунди (Firman Bundi) сообщил, что при взрывах погибли четверо иностранных гражданина. В настоящее время их тела были доставлены в больницу, отмечает Ассошиэйтед Пресс.

Агентство также добавило, ссылаясь на слова своего корреспондента, что от отеля Ritz-Carlton отъезжали машины скорой помощи, увозившие трех раненых.

"Два отдельных взрыва прогремели в пятницу утром в отелях Ritz Carlton и Mariott", - говорится в сообщении индонезийского телеканала Metro TV.

Первый взрыв прозвучал примерно в 8 утра по местному времени (5.00 мск)

Подтвержденных данных о разрушениях и пострадавших пока не поступало. Точных данных о том, были ли взорваны бомбы, тоже на данный момент не сообщается.

"Взрывы были слышны из двух разных мест, один - от отеля JW Marriott, другой - от Ritz Carlton", - цитирует в свою очередь слова полицейских агентство Рейтер.

Также Рейтер приводит слова очевидцев инцидента. Так, по словам одной из сотрудниц фирмы, расположенной в здании рядом с отелем Ritz-Carlton, "некоторые окна, в основном на нижних этажах, выбиты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала