Рейтинг@Mail.ru
Легковушка и тягач столкнулись в Подмосковье, три человека погибли - РИА Новости, 16.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легковушка и тягач столкнулись в Подмосковье, три человека погибли

Читать ria.ru в
На узком участке дороги водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся со следовавшим во встречном направлении тягачом, перевозившим автомобили. При этом тягач частично съехал с проезжей части и перегородил движение.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства серьезного ДТП, произошедшего вечером в четверг на Малом московском шоссе ("бетонке"), на участке между Каширой и Бронницами, в результате которого погибли три человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

"ДТП произошло около 18.00 мск. На узком участке дороги водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся со следовавшим во встречном направлении тягачом, перевозившим автомобили. При этом тягач частично съехал с проезжей части и перегородил движение", - сказал собеседник агентства.

В результате столкновения водитель и двое пассажиров, находившиеся в легковушке, погибли на месте. Водитель тягача отделался ушибами.

В районе ДТП образовалась большая пробка. На месте происшествия работают сотрудники милиции, спасатели и "скорая помощь". С помощью тяжелой техники сотрудники дорожных служб пытаются убрать поврежденные автомобили с проезжей части.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала