Рейтинг@Mail.ru
Обнаружен последний из трех "черных ящиков" иранского Ту-154 - РИА Новости, 16.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружен последний из трех "черных ящиков" иранского Ту-154

© REUTERS / ISNA StringerКрушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Крушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Читать ria.ru в
"Спасатели обнаружили третий "черный ящик" в четырех километрах от места крушения", - приводит слова представителя иранского Красного Креста Ахмада Эсфандиари агентство Mehr.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Спасатели в четверг обнаружили третий - последний "черный ящик" разбившегося накануне иранского самолета Ту-154, сообщает агентство Франс Пресс.

Два других бортовых самописца были найдены в среду. Они сильно повреждены. О состоянии третьего пока не сообщается .

Самолет Ту-154М иранской авиакомпании Caspian Airlines, выполнявший регулярный рейс Тегеран-Ереван, разбился накануне в провинции Казвин на северо-западе страны. Все находившиеся на борту 168 человек, 15 из которых - члены экипажа, погибли.

"Спасатели обнаружили третий "черный ящик" в четырех километрах от места крушения", - приводит слова представителя иранского Красного Креста Ахмада Эсфандиари (Ahmad Esfandiari) агентство Mehr.

Ранее иранские власти заявляли, что при возникновении проблем с расшифровкой самописцев они намерены обратиться за помощью к экспертам страны-производителя.

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) вылетают в Иран для участия в расследовании авиакатастрофы Ту-154.

В соответствии с международным воздушным законодательством в МАК уже сформирована группа специалистов, которая вылетает в Иран для участия в расследовании авиационного происшествия. Ее возглавляет заслуженный пилот СССР Георгий Ячменев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала