Рейтинг@Mail.ru
Жертв катастрофы иранского Ту-154 опознать невозможно - РИА Новости, 16.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертв катастрофы иранского Ту-154 опознать невозможно

© REUTERS / ISNA StringerКрушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Крушение самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Airlines в Иране
Читать ria.ru в
"Взрыв был настолько сильным, а удар о землю настолько мощным, что... мы не нашли ни одного целого тела", - приводит иранское агентство Mehr слова главы МЧС иранской провинции Казвин Мохаммада Али Ахани.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Останки жертв катастрофы иранского самолета Ту-154 выглядят так, что опознать их невозможно, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, выполнявший регулярный рейс Тегеран - Ереван, разбился в среду в 200 километрах от Тегерана в провинции Казвин. Все находившиеся на борту 168 человек, в том числе 15 членов экипажа, погибли. На месте падения лайнера образовалась огромная воронка.

"Взрыв был настолько сильным, а удар о землю настолько мощным, что... мы не нашли ни одного целого тела", - приводит иранское агентство Mehr слова главы МЧС иранской провинции Казвин Мохаммада Али Ахани (Mohammad Ali Ahani).

Один из спасателей, работавших на месте катастрофы, сообщил агентству, что им не удалось обнаружить "ни одного целого пальца".

По словам Мохаммада Али, останки погибших будут отправлены в Тегеран.

"Семьи погибших должны связаться с соответствующей медицинской службой в Тегеране, однако в виду состояния тел их опознание будет невозможным", - уточнил Мохаммад Ахани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала