Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб и 21 ранен в ДТП в Крыму - РИА Новости, 14.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб и 21 ранен в ДТП в Крыму

Читать ria.ru в
Один человек погиб и 21 ранен при столкновении во вторник легкового автомобиля и маршрутного такси на автодороге Симферополь - Феодосия - Керчь, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на представителя пресс-службы управления Госавтоинспекции Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. По последним данным, два человека погибли и 20 ранены во вторник в результате лобового столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Симферопольском районе Крыма, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

По данным ведомства, авария произошла около семи утра по местному времени (8.00 мск) на автодороге Симферополь - Феодосия - Керчь.

"Водитель ВАЗа первой модели решил обогнать грузовик, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Мерседес Спринтер". После удара микроавтобус, в котором находились 18 человек, сделал кувырок и вновь встал на колеса", - говорится в пресс-релизе.

По информации пресс-службы, водитель "Жигулей" погиб на месте происшествия, один из пассажиров "копейки" скончался в больнице. Еще двое пассажиров легкового автомобиля и 18 человек, находившихся в салоне микроавтобуса, получили травмы различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала