Рейтинг@Mail.ru
Водитель джипа открыл стрельбу по пассажирам автобуса под Красноярском - РИА Новости, 14.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель джипа открыл стрельбу по пассажирам автобуса под Красноярском

Читать ria.ru в
Водитель внедорожника, по данным милиционеров, ударил водителя служебного автобуса, мешавшего ему проехать по узкой дороге под Красноярском, и открыл стрельбу по пассажирам, пытавшимся вмешаться в конфликт.

КРАСНОЯРСК, 14 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Водитель внедорожника, по данным милиционеров, ударил водителя служебного автобуса, мешавшего ему проехать по узкой дороге под Красноярском, и открыл стрельбу по пассажирам, пытавшимся вмешаться в конфликт, сообщил во вторник РИА Новости представитель ГУВД Красноярского края.

По его словам, вечером в понедельник служебный автобус в Емельяновском районе вез рабочих после смены, навстречу ему в сторону Красноярска ехала Toyota Land Cruiser. На узкой дороге водителю джипа пришлось съехать на обочину, чтобы пропустить автобус.

"Вероятно, возмущенный недолжным уважением, хозяин внедорожника догнал автобус, чтобы, по его словам, "поговорить с водителем". В результате он ударил собеседника, а в пассажиров, поспешивших на помощь водителю, выстрелил три раза из травматического пистолета. Два человека получили ранения, причем один серьезное - в область сердца, и были доставлены в краевую больницу", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что владелец иномарки с места происшествия скрылся.

"Его машину милиционеры нашли в микрорайоне "Взлетка" Красноярска, в ней же нашли и оружие. Сейчас мужчина задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Выясняются все обстоятельства происшествия", - уточнил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала